• Ученик года 2023

30.01 в актовом зале корпуса А прошло подведение итогов школьного конкурса "Ученик года 2023".
    Мы с удовольствием оглашаем тройку лидеров!
    1 место - Соколова Алевтина, 4 Б класс.
    2 место - Архипова Ольга, 4 А класс.
    3 место - Афонин Илья, 4 Ж класс.
    Призёров и участников поздравила и вручила грамоты и подарки директор школы Силантьева Л. А.
    Конкурсантов пришли поздравить студия спортивного бального танца "Натали", вокальная группа 4 Б класса и учащаяся 1 Г класса Большакова Полина.
    Мы благодарим всех родителей и педагогов за активное участие, прекрасную подготовку и безоговорочную поддержку своих участников!
    Ученик года 2023.