• Ученик года 2024

20 января для учащихся 4 классов прошло открытие конкурса "Ученик года".
    Самых интеллектуальных, творческих и активных участников, их родителей, классных руководителей и группы поддержки поздравили директор школы Силантьева Л. А. и вокальная группа 4 А класса.
    Наши конкурсанты представили на суд компетентного жюри свои визитные карточки, а портфолио сдали чуть раньше. 24 января пройдёт заключительный этап "Интеллектуальный", после которого будут оглашены результаты двух предыдущих этапов.
    Подведя все итоги, мы назовём победителя и призёров конкурса. А пока дружно поддерживаем представителей 4 Б, 4 В, 4 Д, 4 Е и 4 Ж классов!
    20 января суббота
    Ученик года 2024.