• Ученик года 2024

Сегодня прошло торжественное закрытие школьного конкурса "Ученик года 2024".
    Мы с удовольствием оглашаем тройку лидеров среди учащихся 7-8 классов:
    1 место - Ефимова Арина, 7 Ж класс.
    2 место - Скоробогатова Дарья, 8 В класс.
    3 место - Долматова Дарья, 7 Б класс.
    Призерами в старшем звене стали:
    1 место - Волосникова Полина, 9 Д класс.
    2 место - Федосимова Анна, 10 А класс.
    3 место - Тарасова Полина, 9 Б класс.
    Всех гостей мероприятия порадовали своими творческими номерами учащаяся 10 А класса Николаева Анастасия и Пенкин Артём, учащиеся 8 В класса Гилева Вероника и Иванова Мария.
    Благодарим всех участников, группы поддержки и педагогов за яркое и активное участие в конкурсе!
    10 февраля суббота
    Ученик года 2024.