• Учитель года 2023

26.01 стартовал конкурс педагогического мастерства "Учитель года-2023".

Учитель года 2023.
    В номинации "Учитель года" нашу школу представляет учитель английского языка Амелина Галина Леонидовна.
    По её мнению "каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то мудрее, кто-то учит прощать, кто-то быть счастливым и радоваться каждому дню".

В номинации "Педагогический дебют" участвует учитель русского языка и литературы Бородина Оксана Сергеевна.
    Она считает, что учителя – это люди от Бога, которые дарят частицу души детям, наполняют их светом знаний, наделяют лучшими человеческими качествами, прививают нравственные ценности.

Хотим пожелать нашим конкурсантам, чтобы творческий поиск был успешным,
    вдохновение - неиссякаемым, результаты участия блестящими, а судьи - справедливыми.