• Учитель года 2023

Поздравляем наших коллег, учителя русского языка и литературы Бородину Оксану Сергеевну и учителя английского языка Амелину Галину Леонидовну, с участием в XXXII городском конкурсе профессионального мастерства «Учитель года – 2023». Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Конкурс – это шаг по ступенькам лестницы вашей профессиональной карьеры. Он дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти или остановиться и переосмыслить свои действия. Конкурсные испытания – это не просто состязание в мастерстве, это осознание сопричастности к нашему общему делу – делу воспитания и обучения подрастающего поколения. Желаем вам интересных творческих открытий, здоровья и семейного благополучия!
    Учитель года 2023.