• Учитель года

Сегодня для наших кандидатов на звание "Учитель года-2024" прошли первые и очень волнительные испытания.
    Анастасия Валерьевна в "Творческой лаборатории" представляла опыт своей работы на тему: "Применение фитнес-технологий на уроках физической культуры для развития двигательных качеств старших школьников".
    Ксения Сергеевна представила на суд жюри визитную карточку, в которой рассказала о выборе профессии, своей работе в настоящее время и поделилась планами на будущее.
    Мы поддерживаем наших замечательных педагогов и желаем им победы!
    Учитель года.