• Вальс Победы

28.04 для учащихся 10 классов прошло общешкольное мероприятие "Вальс Победы". Ребята подготовили танцевальные номера под музыкальные композиции времён Великой Отечественной войны. По решению жюри на призовые места разделились следующим образом:
    1 место - 10 А класс;
    1 место - 10 Б класс.
    Выражаем благодарность всем ребятам, классным руководителям и педагогу дополнительного образования Лобановой Наталье Александровне за помощь в подготовке творческих номеров!
    Вальс Победы.