• Вектор успеха

ктивисты нашей школы решили принять участие в конкурсном отборе на Всероссийский форум для лидеров ученического самоуправления "Вектор Успеха". Ф

06 июля четверг
      Вектор успеха.

орум станет стартом нового сезона всероссийской программы «Ученическое самоуправление», где ребята определят векторы развития советов обучающихся всей страны. Для победителей конкурса из УФО, СФО и ДФО форум пройдет с 21 октября по 10 ноября в ВДЦ «Океан». Одним из заданий является монолог на тему: "Совет обучающихся – мой вектор успеха». Представляем вашему вниманию монологи: