• Весёлые старты

В Казани завершился Всероссийский спортивный фестиваль Движения Первых в рамках дисциплины «Веселые старты». Уральский федеральный округ представляли учащиеся нашей школы. Ребята соревновались с сильнейшими командами России. Испытания проходили по нескольким дисциплинам. В самой сложной "Комплексной эстафете" наша команда заняла 1 место. В общем зачёте ребята вошли в первую десятку, заняв 7 место!
    Мы поздравляем наших спортсменов и учителя физкультуры Хусаинову М.В. с достойным результатом!
    20 мая суббота
    Весёлые старты.