• Вожатский флагман

Сегодня прошел очный этап городского конкурса вожатских отрядов лагерей досуга и отдыха с дневным пребыванием детей "Вожатский флагман". Нашу школу представляла команда вожатых из отряда "220 вольт" (Валерия ЗыряноваВика Прокопьева , Даша Жмакина и Полина Сорокина) .

14 июня среда
    Вожатский флагман.
    Конкурс включает в себя 7 номинаций:
    1«Портал в лето»;
    2«Вожатский концерт»;
    3«Один день из нашей жизни»;
    4«Наставники»;
    5 «Где детство становится счастливым»;
    6«Лучший помощник вожатого»;
    7 «Лучший вожатский отряд лагеря с дневным пребыванием».
    Задания заочных этапов мы совсем скоро опубликуем на нашей странице в ВК, очные испытания почти завершились, и мы с нетерпением ждём подведения итогов, которое пройдет 24 июня!