• Время молодых

Сегодня наши активисты и ребята из других образовательных организаций встретились на заседании городского совета лидеров "Время молодых". Перед ними стояли важные задачи:
    - принять участие в выборах председателя Совета лидеров;
    - обсудить и спланировать работу секторов по текущей деятельности;

- задать интересные вопросы на встрече с приглашённым гостем.

Завершилось мероприятие общей игрой и награждением школ и колледжей за многолетнее и плодотворное сотрудничество в реализации городской молодёжной профильной смены "Город молодых".

10 ноября пятница
    Время молодых.