• Время Вдохновлять

Активисты первичного отделения Движение Первых нашей школы участвуют в слете "Время Вдохновлять".
    Для всех ребят проходит обширная образовательная программа. Участники знакомятся с такими направлениями работы Движения, как:
    "Учись и познавай! "
    "Дерзай и открывай! "
    "Создавай и вдохновляй!"
    "Благо твори! "
    "Достигай и побеждай!"
    "Расскажи о главном!"
    Мы с нетерпением ждём наших активистов с новыми знаниями и идеями! Учебный год только начался, а это значит, у всех есть возможность проявить себя!
    Время Вдохновлять.