• Вручение аттестатов

30 июня прошло торжественное вручение аттестатов учащимся 9 классов.
    В этом году Ярослав Дмитриев и Данил Соколов получили аттестаты особого образца.

3 выпускника в дополнение к аттестатам получили грамоты за успешное изучение одного или нескольких предметов.
    Ребят поздравили директор школы Силантьева Л.А., заместитель директора по УВР Стыкут С.Ю., классные руководители, студия спортивно-бального танца "Натали», учащаяся 9в класса Николаева Анастасия и Пенкин Артем, родители.

30 июня пятница
    Вручение аттестатов.