• Вручение аттестатов

23 июня в актовом зале корпуса Б прошло торжественное вручение аттестатов учащимся 11 классов.
    В этом году золотую медаль получила учащаяся 11 А класса, редактор и фотограф школьного медиацентра, участница Движения Первых Анастасия Беланова.
    Выпускников поздравили директор школы Силантьева Л.А., заместитель директора по УВР Стыкут С.Ю., классные руководители, студия спортивного-бального танца "Натали" и родители.
    В добрый путь наши прекрасные #Выпускники2023 !
    23 июня пятница
    Вручение аттестатов.