• Все для Победы

В нашей школе столько неравнодушных, честных и добрых ребят, родителей и педагогов, поэтому мы продолжали сбор гуманитарной помощи и участие в акция "Все для Победы".
    Сегодня волонтёры отряда "Милосердие" и активисты #РДДМ45 помогли загрузить все собранные вещи, в которых были продукты питания, средства личной гигиены, лекарственные препараты, открытки и письма, и доставить их Центр добровольчества ГАНОУ КО «ЦРСК».
    Мы выражаем всем участникам акции благодарность за активную жизненную позицию и отзывчивость!
    Все для Победы.