• Всемирный день гражданской обороны

1 марта мы отмечаем Всемирный день гражданской обороны. Сегодня для учащихся 7, 9, 10 и 11 А классов прошли встречи с инспекторами ГУ МЧС России по Курганской области Коротиной О.Г. и Булгаковым М.А.
    Они объяснили ребятам, что такое гражданская оборона. Рассказали о её важном значении, показали небольшое видео с правилами реагирования в случае ЧС.
    Также будущие выпускники смогли познакомиться с условиями поступления и направлениями обучения в Уральском институте ГПС МЧС России.

Всемирный день гражданской обороны.