• Всероссийский форум школьных добровольческих отрядов

Форум школьных добровольческих команд завершился. За 5 насыщенных дней Поля БурцеваЛиза Фетисова и советник директора по воспитанию Пономарева Екатерина Алексеевна получили новые знания и навыки, зарядилась идеями, нашли невероятных друзей и обменялись опытом с самыми добрыми ребятами со всех уголков нашей страны.
    А ещё наши волонтёры посетили выставку-форум "Россия" и познакомились с уникальными экспозициями всех регионов.
    Всероссийский форум школьных добровольческих отрядов.