• Всероссийский форум школьных добровольческих отрядов

Прямо сейчас в Москве наши волонтёры Лиза Фетисова и Поля Бурцева под руководством советника директора по воспитанию Пономаревой Е.А. участвуют во Всероссийском форуме школьных добровольческих команд.
    Форум будет проходить с 3 по 7 декабря. Волонтеры в очной форме знакомятся не только друг с другом, но прокачивают свои навыки общения и взаимодействия, посещают мастер-классы и лекции.
    04 декабря понедельник
    Всероссийский форум школьных добровольческих отрядов.