• Встреча ко Дню памяти

8 ноября-День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    Сегодня для учащихся 4 Д и 4 Е классов старший инспектор ОГИБДД УМВД России по г. Кургану старший лейтенант полиции Бондаренко М.А. провел беседу, посвящённую профессии сотрудника полиции. Максим Александрович отметил значимость службы в органах внутренних дел, обсудил с ребятами качества, которыми должны обладать сотрудники УМВД. Особое внимание было уделено подвигу офицеров, которые, вступая в открытое противоборство, подвергают свою жизнь огромному риску ради спасения других людей.
    Встреча ко Дню памяти.