• Профориентация

В рамках профориентации учащиеся 11 В класса естественно-научного профиля в количестве 10 человек посетили "День открытых дверей" в "Курганской областном кардиологическом диспансере".
    Профориентация.

С ребятами поделились информацией о целевом приёме в медицинские ВУЗы страны в 2022 году.
    Главный врач Мелешенко В.В. рассказал о работе диспансера, поделился, какими качествами должен обладать врач, ответил на вопросы старшеклассников.

Специалисты диспансера и студенты-медики провели мастер-классы: показали, как ставить уколы, проводить реанимацию, накладывать швы, познакомили с хирургическими инструментами.