Волохина Светлана Анатольевна

высшее педагогическое

соответствие занимаемой должности

• Начальные классы

«Русский язык и литература», учитель русского языка и литературы средней школы

Почетная грамота ДСП (2014)

Почетная грамота Администрации г. Кургана (2018)

Благодарственное письмо ДОиН (2019)

Повышение квалификации и переподготовка

Создание информационно-образовательной среды как условие введения ФГОС НОО, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2013.

Система работы педагога по проблеме адаптации к началу школьного обучения, ФГБОУ ВПО КГУ, 72 часа, 2016 г.

Психологические аспекты формирования учебной деятельности в начальной школе в контексте ФГОС НОО и профстандарта педагога, КГУ, 72 часа, 2019г.

Психологические аспекты формирования учебной деятельности и профилактики детской неуспешности в контексте требований ФГОС НОО и профстандарта педагога, ФГБОУВО «КГУ», 72 часа, 2022г.

Другие учителя начальных классов

Баран Марина Михайловна.