Гордиевских Анастасия Алексеевна

высшее педагогическое

высшая квалификационная категория

• Начальные классы

Педагогика и методика начального обучения, бакалавр

Повышение квалификации и переподготовка

Педагогические технологии как средство реализации требований федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2013 г.

Организация воспитательной деятельности в учреждениях отдыха и оздоровления детей, ГАУ "Содействие детскому отдыху", 72 часа, 2016 г.

Урок в свете требований Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2016 г.

Использование результатов Всероссийских проверочных работ в деятельности учителя начальных классов, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 36 часов, 2017 г.

Методика использования игровых технологий в образовательной деятельности, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2020г.

Использование результатов Всероссийских проверочных работ в деятельности учителя начальных классов, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 36 часов, 2021г.

Другие учителя начальных классов

Баран Марина Михайловна.