Коваленко Татьяна Ивановна

высшая квалификационная категория

• Родная литература

русский язык и литература

Почетная грамота ДСП (2017)

Почетная грамота ДСП (2020)

Повышение квалификации и переподготовка

Развитие познавательных способностей младших школьников, ГБПОУ КПК, 72 часа, 2015 г.

Внедрение ФГОС в основной школе в контексте гуманитарных предметов (урочная деятельность), ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2016 г.

Управление саморазвитием педагога в образовательной организации в условиях реализации профстандарта, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2019г.

Совершенствование предметных методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» (русский язык), ФГАОУ ДПО АРГПиПРРО МП РФ г. Москва, 112 часов, 2021г.

«Современные практики наставничества в ОО: формы, модели, механизмы, проблемы и пути решения», ГАОУ ДПО ИРОСТ, 36 часов, 2022г

Варфоломеева Татьяна Андреевна.
    Золотухина Елена Евгеньевна.
    учитель русского языка и литературы, социальный педагог