Реутова Ольга Сергеевна

высшее педагогическое

высшая квалификационная категория

физическая культура и спорт

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации (2010)

Почетная грамота Администрации г. Кургана (2015)

Почетная грамота ДСП (2015, 2014)

Почетная грамота ДСП (2020)

Почетная грамота ДСП (2021)

Повышение квалификации и переподготовка

Современные здоровьесберегающие техники в работе педагога в условиях перехода на ФГОС ООО, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2014 г.

Практические вопросы внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2016 г.

Методика организации деятельности военно-патриотического направления в Российском движении школьников, НОЧУ ВПО ИГиТН, 72 часа, 2017 г.

Организация эффективной работы по патриотическому воспитанию детей и молодежи на региональном уровне, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 36 часов, 2017 г.

«Учитель физической культуры: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции», ООО ЦНОиИ г. Санкт-Петербург, 144 часа, 2021 г.

Другие учителя физической культуры

Власова Марина Алексеевна.