• Школьная научно-практическая конференция «Фестиваль проектов»

«Фестиваль проектов» - это мероприятие для обучающихся 2-11 классов, которые занимаются исследовательской и проектной деятельностью. Школьникам предлагается провести научное исследование, создать проект со своими идеями и представить результаты своего труда экспертам.
    Школьная научно-практическая конференция «Фестиваль проектов».

Цель НПК: интеллектуальное и творческое развитие учащихся посредством проектной и исследовательской деятельности, поддержка талантливой молодежи, демонстрация и пропаганда лучших достижений школьников.
    НПК проводится в два этапа: заочный - приём заявок, оценка проектных и исследовательских работ; очный – публичная защита.

Для участия в НПК принимаются проектные и исследовательские работы (с 08.04.2024г. по 18.04.2024г)

Сроки проведения:
    Заочный этап НПК - 08.04.2024г - 25.04.2024г. -  приём заявок, оценка проектных и исследовательских работ.
    Очный этап НПК  - 27.04.2024 г. - публичная защита, награждение.
    Итоги НПК - до 07.05.2024 г. -  публикация на сайте школы итогов НПК и сборника тезисов проектных работ победителей и призеров конференции.

Награждение: Все участники НПК и их руководители получат сертификаты об участии. Победители и призеры НПК награждаются грамотами и поощрительными призами.

Положение о школьной НПК "Фестиваль проектов"