• Новости

«Фестиваль проектов» - это мероприятие для обучающихся 2-11 классов, которые занимаются исследовательской и проектной деятельностью. Школьникам предлагается провести научное исследование, создать проект со своими идеями и представить результаты своего труда экспертам.

Старт «1» ноября 2023 года Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций.

Приглашаем Вас принять участие в проведении детских и молодежных парламентских конкурсов, посвященных 30-летию формирования Курганской областной Думы (12 апреля 2024 год): в региональном этапе Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (далее - региональный этапа конкурса); в конкурсе творческих работ «Курганская областная Дума глазами детей и молодежи» (далее - конкурс творческих работ).