Винокурова Екатерина Ивановна

высшее педагогическое

высшая квалификационная категория

иностранный язык, учитель иностранного языка начальной и основной школы

Почетная грамота ДСП (2020)

Повышение квалификации и переподготовка

Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку в условиях введения ФГОС ООО, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2016 г.

Современные технологии профилактики употребления ПАВ, распространения ВИЧ-инфекции среди детей, подростков и молодежи, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2019г.

Проблемы формирования информационной образовательной среды в условиях реализации ФГОС, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2019г.

Учитель иностранного языка: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции, ДПО ООО «ЦНОиИ» г. Санкт-Петербург, 144 часа, 2021г.

Амелина Галина Леонидовна.
    Алексеева Надежда Анатольевна.