09 апреля 2023, 18:25

С  3 по 7 апреля в школьной библиотеке корпуса А прошла НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ, посвящённая юбилею Курганской области.

09 апреля 2023, 18:22

28 апреля по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда. В 2023 году тема Всемирного дня охраны труда: «Безопасная и здоровая производственная среда - основополагающий принцип и право в сфере труда».

С 17 по 21 апреля 2023 года университет «Синергия» совместно с оператором проекта «Билет в будущее» проводит Всероссийскую профориентационную неделю в формате онлайн-марафона «Билет в твое будущее» с помощью бесплатной профориентационной платформы Synergy Start.