• Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников

Пригласительный этап ВсОШ — это, в первую очередь, отличная возможность попробовать свои силы в олимпиадном движении за несколько месяцев до старта школьного этапа осенью 2024 года. Участие в пригласительном этапе не дает привилегий в основных турах ВсОШ. Однако школьники получат электронные сертификаты участников и грамоты за успешное выступление, а также рекомендации по дальнейшему обучению, в том числе на платформе «Сириус.Курсы». Регистрация уже доступна на сайте https://siriusolymp.ru.
    Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.