Родителям Учащимся
    Расписание движения школьного автобуса

Информация о международном сотрудничестве

Родителям Учащимся
    В Курганской области в текущем году произошел значительный рост задержаний несовершеннолетних за преступления и правонарушения связанные с незаконным оборотом наркотиков. За истекший период 2022 года за наркооборот задержан 21 подросток. В рамках межведомственного взаимодействия и с целью проведения дополнительной разъяснительной работы с учащимися, родителями/законными представителями во взаимодействии сотрудников УМВД России по Курганской области и Департамента образования и науки Курганской области был подготовлен к демонстрации антинаркотический видеоролик.