• Российское движение детей и молодёжи "Движение первых"

«Движение первых» — общероссийское общественно-государственное движение, созданное 14 июля 2022 года для воспитания, организации досуга подростков, и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей».

В школе официально прошло открытие первичного отделения "Движения Первых" 7 февраля 2023 года.

В новом учебном году учащиеся определили несколько направлений работы такие как : "Создавай и вдохновляй!", "Благо Твори!", "Расскажи о главном!", "Будь здоров!", "Служи отечеству!" и "Найди призвание!"

Педагоги и ребята активно участвуют в проектах и акциях Движения, проявляя свои креативные, интеллектуальные. спортивные способности.

Первые.

Первые

Вызов принят! Сегодня на базе школы прошел региональный этап Всероссийского проекта Движения…
    11 мая суббота
    РДШ.
    29 октября 2022, 18:11

Сегодня своё день рождения отмечает столь любимое нами Российское Движение Школьников. В этом году ему исполняется уже целых 7 лет!
    РДШ.
    28 октября 2022, 18:05

Российское движение школьников — общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация. Образована 29 октября 2015 года.
    Действуй!.
    11 октября 2022, 18:15

3 октября на базе комплекса отдыха и развития "Чумляк" прошла региональная профильная смена "Действуй!".
    Мы за трезвость!.
    11 октября 2022, 17:47

11 сентября в рамках Всероссийского дня трезвости в муниципальной системе образования проводится городская акция "Мы за трезвость!"