18 мая 2023, 06:19

В Курганской области проходят Дни защиты от экологической опасности

10-11-12 мая  АО «Специальное конструкторское технологическое бюро «Курганприбор»  на базе ОУ №№ 56, 7, 5,  30, 27, 12 проводит встречи  с обучающимися 11 классов,  их родителями (законными представителями).

Поздравление с 78-ой годовщиной Победы главы г Кургана Елены Вячеславовны Ситниковой

В Премии предусмотрено 12 номинаций: 10 индивидуальных и 2 командные. Три номинации «Экология души», «Экопросвещение», «Экотуризм» рассчитаны на молодежь 18-35 лет.

5 мая в 12.00 состоится интеллектуальная игра «IQ: Великая Победа» (онлайн формат). К участию приглашаются команды старшеклассников в количестве 2-6 человек.